« Les domaines de compétence de Formation » : différence entre les versions
De La documentation de La Raffinerie
(Page créée avec « {| class="wikitable" !'''Domaine de compétence''' Quelles thématiques sont développées dans le support !'''Quoi''' Ce que le support met en œuvre (son activité) !'''Partage quoi''' Ce que le support peut partager avec l’éco-système |- |la pédagogie et la transmission |accompagner à la mise en place de fiches tutos | |- | | | |} ») |
Aucun résumé des modifications |
||
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
|la pédagogie et la transmission | |la pédagogie et la transmission | ||
| | |gère le cadre des ateliers / permanence / formation | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|accompagner à la mise en place de fiches tutos et badge | |||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|Accompagne l’organisation d’ateliers et de permanences | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 30 novembre 2025 à 13:13
| Domaine de compétence
Quelles thématiques sont développées dans le support |
Quoi
Ce que le support met en œuvre (son activité) |
Partage quoi
Ce que le support peut partager avec l’éco-système |
|---|---|---|
| la pédagogie et la transmission | gère le cadre des ateliers / permanence / formation | |
| accompagner à la mise en place de fiches tutos et badge | ||
| Accompagne l’organisation d’ateliers et de permanences |